Attribué à Albert HOREL (1876-1964)

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Rue du souk à Rabat Huile sur toile, signée en bas à droite, datée (19)33 et située "Rabat".50 x 61 cm
Mes ordres d'achat