Albert LINTON (XIXème-XXème siècle)

Lot 110
Estimation :
250 - 300 EUR
Felouques à quai - Oasis - Bords du Nil Suite de trois gouaches ovales, l'une signée en bas.43 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat