Henri CARNIER (1843-1905)

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri CARNIER (1843-1905)
Place animée, Egypte Huile sur toile, signée en bas à droite. 19,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat