Schems-Eddine SAHRAOUI dit SCHEMS (né en 1948)

Lot 82
Estimation :
700 - 900 EUR
Rue Dar el Bey, Tunis Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et située au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat