Max MOREAU (1902-1992)

Lot 55
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Max MOREAU (1902-1992)
La cuisine marocaine Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1949.92 x 70 cm
Mes ordres d'achat