André DELACROIX ( ?-1934)

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
André DELACROIX ( ?-1934)
Les Thermes D'Antonin, Carthage Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée sur un cartouche. 24 x 34 cm
Mes ordres d'achat