Gunther LOPER (1916-1993)

Lot 47
Estimation :
700 - 800 EUR
Gunther LOPER (1916-1993)
Place animée à Laghouat Gouache, signée en bas à droite, située en bas à gauche.70 x 100 cm
Mes ordres d'achat