Marcel BLAIRAT (1849/1855- ?)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel BLAIRAT (1849/1855- ?)
Porteuse d'eau au Levant Aquarelle, signée en bas à droite. 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat