Jean BOUCHAUD (1891-1977)

Lot 38
400 - 500 €
Résultat : 400 €

Jean BOUCHAUD (1891-1977)

Jeune femme OrientaleCrayon, aquarelle, rehaut d'or, signé en haut à droite.14 x 14 cm
Mes ordres d'achat