Paul COLLOMB (né en 1921)

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paul COLLOMB (né en 1921)
Nature morte au pichet de fleurs sur une chaise Huile sur toile, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat