Ecole française du XIXème siècle

Lot 8
80 - 100 €
Résultat : 150 €

Le peintre dans un paysage Huile sur panneau.9 x 19 cm On y joint petit panneau représentant un paysage (9,5 x 13 cm)
Mes ordres d'achat