Louis METTLING (1847-1904)

Lot 6
200 - 300 €
Résultat : 180 €

Louis METTLING (1847-1904)

Jeune italienne Huile sur panneau, signée et datée (18)70 en bas à droite.30 x 19 cm
Mes ordres d'achat