Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 3
1 200 - 1 500 €

Edouard PIGNON (1905-1993)

Les pousseurs de blé Encre de chine, signée, datée et dédicacée en bas à gauche et datée 58 « A Lida et Jacques, très amicalement, le 18/1/62 ». 47 x 65 cm
Mes ordres d'achat