LE CORBUSIER (1887-1965)

Lot 2
300 - 400 €
Résultat : 300 €

LE CORBUSIER (1887-1965)

Portrait Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, dans la planche.70 x 60 cm
Mes ordres d'achat