CARTIER

Lot 427
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
CARTIER
«?Panthère?» Montre de dame en or jaune. Boîtier carré. Cadran blanc à chiffres romains. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet en or jaune avec double boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. P. Brut?: 64,8g
Mes ordres d'achat