ROLEX

Lot 425
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ROLEX
Day-Date, ref 18038 Montre bracelet en or jaune. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette striée et sertie de diamants, cadran gravé Rolex et index diamants (non d’origine). Date par guichet à trois heures et quantième à midi. Mouvement automatique. Bracelet Président avec boucle déployante en or jaune. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam?: 36mm P. Brut?: 132g
Mes ordres d'achat