CHANEL

Lot 424
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CHANEL
Bague «?Comète?» en or gris partiellement serti de diamants taillés en brillant, un anneau retenant un motif d’étoile mobile. Signé Chanel et numéroté. Tour de doigt?: 49. P. 6,6g.
Mes ordres d'achat