BOUCHERON

Lot 413
Estimation :
2800 - 3000 EUR
BOUCHERON
Paire de clips d’oreilles en or jaune et or gris orné d’une aigue marine en serti clos dans un cristal de roche de forme navette épaulé d’aigues marines. Signées Boucheron et numérotées. P. 20,2g.
Mes ordres d'achat