JAEGER LECOULTRE

Lot 353
2 500 - 3 000 €
Résultat : 7 200 €

JAEGER LECOULTRE

Bracelet-montre de dame en or jaune entièrement serti de diamants taillés en brillant, le cadran dissimulé par un capot pavé de diamants. Mouvement mécanique duoplan, bracelet en or jaune serti de diamants. Vers 1950. Signé Jaeger Lecoultre. Longueur : 16cm. P. 66,6g.
Mes ordres d'achat