VAN CLEEF & ARPELS

Lot 243
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d’oreilles en or jaune godronné et ciselé à l’imitation d’une corde torsadée. Signée VCA et numérotée. P?: 38,3g
Mes ordres d'achat