Lot 147
280 - 300 EUR

Broche plaque en or jaune sertie d’émail noir orné de motifs floraux enrichi de petits rubis et perles. Époque Napoléon III. Longueur : 4,3cm. P. 5,7g.
Mes ordres d'achat