Pendentif porte-photo en or jaune à motif... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif porte-photo en or jaune à motif de guirlande ciselé serti d’une plaque d’onyx orné d’une croix sertie de demi-perles. P. Brut?: 8,6g.
Mes ordres d'achat