Lot 145
60 - 80 €
Résultat : 80 €

Pendentif porte-photo en or jaune à motif de guirlande ciselé serti d’une plaque d’onyx orné d’une croix sertie de demi-perles. P. Brut : 8,6g.
Mes ordres d'achat