Paire de pendant d’oreille oblongue en or... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Paire de pendant d’oreille oblongue en or jaune à motifs filigranés. P. 7,2g. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat