Lot 137
8 000 - 10 000 €

Bracelet en or et argent, serti d’une ligne de diamants taillés en brillant épaulée de motifs ajourés sertis de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. Avec écrin. P. 45,90g.
Mes ordres d'achat