Bracelet en or et argent, serti d’une ligne... - Lot 137 - Gros & Delettrez

Lot 137
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bracelet en or et argent, serti d’une ligne de diamants taillés en brillant épaulée de motifs ajourés sertis de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. Avec écrin. P. 45,90g.
Mes ordres d'achat