Collier draperie en argent et or gris 9K... - Lot 136 - Gros & Delettrez

Lot 136
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Collier draperie en argent et or gris 9K alterné de motifs quadrilobés et de poires serties de diamants taillés en brillants et de rubis en serti clos. P. 37g.
Mes ordres d'achat