André JACQUEMIN (1904 - 1992)

Lot 721
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
André JACQUEMIN (1904 - 1992)
Peintre-graveur Portrait Pointe-sèche signée en bas à gauche. Tirée à 45 exemplaires (n°8) avec envoi autographe à PLW (Paul-Louis Weiller) daté du 14 mars 1988. Dim: 8,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat