Comtesse Anna de NOAILLES (1876-1933)

Lot 717
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
L'honneur de souffrir Paris, Grasset, 1927, in-4 tellière réimposé, broché à double couverture sous emboitage. Edition originale. Un des 23 exemplaires numérotés sur chine (n°3).
Mes ordres d'achat