Alphonse de LAMARTINE (1790-1859)

Lot 705
Estimation :
200 - 300 EUR
Jocelyn Paris, Gosselin, 1836, 2 volumes in-8 reliés demi-percaline bleue à la bradel. Exemplaire non-rogné. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat