Laurent GRIMAUD DE LA REYNIERE Avocat.

Lot 700
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Pamphlétaire. Gastronome Almanach des gourmands servant de guide dans les moyens de faire excellente chère. A Paris, chez Chaumerot, 1805-1810, huit parties en quatre volumes in-12, reliés demi-basane usagée (un dos manquant). Illustré d'un frontispice au début de chaque partie.
Mes ordres d'achat