Manuscrit autographe de deux poèmes restés... - Lot 649 - Gros & Delettrez

Lot 649
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Manuscrit autographe de deux poèmes restés inédits, intitulés «Elegie» et «Election». Les deux poèmes forment 14 strophes de 58 vers et sont signés du chiffre de l'auteur «A. S.». Le manuscrit forme quatre pages de format in-8.
Mes ordres d'achat