Lettre autographe signée, datée du 5 novembre... - Lot 635 - Gros & Delettrez

Lot 635
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lettre autographe signée, datée du 5 novembre 1911, adressée à Montesquiou dans laquelle Louys se plaint de ses problèmes de vue, un mal pour un bien, ceci lui permettant de travailler à leur projet. Une page in-8.
Mes ordres d'achat