Manuscrit autographe non signé formant un... - Lot 632 - Gros & Delettrez

Lot 632
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Manuscrit autographe non signé formant un poème de 14 vers ponctué par «Ce lundi soir». Le poème qui forme une page de format in-4 semble être resté inédit.
Mes ordres d'achat