Lettre autographe signée adressée à Gabriel... - Lot 630 - Gros & Delettrez

Lot 630
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lettre autographe signée adressée à Gabriel Astruc en prévision d'une réunion. Une page in-12.
Mes ordres d'achat