Alexandre DUMAS Fils . (1824-1895) Romancier et auteur dramatique français.

Lot 622
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Billet autographe signé «Mon cher ami. Donnez moi une bonne loge pour ce soir.». 1/2 page, in-8. Il est joint deux cartes de visite autographes dont l'une, signée, adressée à Georges Valois à propos de ses actions bancaires «Suez», ainsi que le faire-part de mariage de sa fille Jeannine avec Ernest d'Hauterive, le 9 octobre 1890.
Mes ordres d'achat