Lettre autographe signée de sa traditionnelle... - Lot 613 - Gros & Delettrez

Lot 613
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 800EUR
Lettre autographe signée de sa traditionnelle étoile, adressée à son «Amour chérie» qu'était Nathalie Paley. Cette lettre pleine d'amour a été écrite au dos du faire-part de mariage de Paul Louis Weiller avec Mademoiselle Aliky Diplarakos. Une page in-8.
Mes ordres d'achat