Jacques OFFENBACH (1819-1880) Compositeur et violoncelliste

Lot 600
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lettre autographe signée adressée à Victorien Sardou, le 10 janvier 1870, à propos du choix d'interprètes. La lettre forme 4 pages in-12.
Mes ordres d'achat