MARIE ANTOINETTE de France (1755-1793), épouse de Louis XVI, reine de France et de Navarre de 1774 à

Lot 567
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 500EUR
Billet signé donnant autorisation de paiement de 730 livres à deux valets de Garde-robe pour supplément de nourriture. Le document est daté du 20 novembre 1789 et contresigné par Monsieur de Beaugeard. Une demi-page in folio.
Mes ordres d'achat