LOUIS XIV (1638-1715)

Lot 561
300 - 400 €
Résultat : 1 100 €

LOUIS XIV (1638-1715)

Billet autographe non signé, sans lieu ni date, relatif à des nominations chez les grenadiers. Une page in-12.
Mes ordres d'achat