CASSEROLE DE VOYAGE de forme cylindrique,... - Lot 459 - Gros & Delettrez

Lot 459
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CASSEROLE DE VOYAGE de forme cylindrique, en argent guilloché, chiffrée dans un cartouche, le manche latéral amovible en écaille. Orfèvre : AUCOC Ainé Après 1838 (bosses) Poids brut : 180 g Hauteur : 8 cm
Mes ordres d'achat