Coquetier en argent décoré en applique de... - Lot 415 - Gros & Delettrez

Lot 415
Estimation :
800 - 1000 EUR
Coquetier en argent décoré en applique de feuilles découpées, le fût balustre, la base circulaire moulurée. Maître orfèvre : CLM, répertorié mais non identifié Châlons-sur-Marne, première moitié du XVIIIème siècle Poids : 87 g Hauteur : 10,2 cm Diamètre de la base : 7,5 cm
Mes ordres d'achat