Couvert de voyage en vermeil, les manches... - Lot 412 - Gros & Delettrez

Lot 412
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Couvert de voyage en vermeil, les manches en nacre à décor incrusté de volutes. XVIIIème siècle (aucun poinçon) Dans son écrin
Mes ordres d'achat