Couvert composé d'un couteau, d'une fourchette... - Lot 411 - Gros & Delettrez

Lot 411
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 350EUR
Couvert composé d'un couteau, d'une fourchette et d'une cuiller en vermeil, modèle au filet, le manche du couteau à pans coupés en vermeil fourré, la lame en acier. Maître orfèvre : veuve FRITZ. Strasbourg, après 1771 Le couteau non poinçonné Poids : 184 g Dans son écrin en cuir havane
Mes ordres d'achat