Tabatière rectangulaire en or ciselé à décor... - Lot 407 - Gros & Delettrez

Lot 407
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Tabatière rectangulaire en or ciselé à décor de cannelures entourées d'une frise guillochée feuillagée. Paris, 1819-1838 Poids : 53,3 g Longueur : 1,5 cm Largeur : 7 cm Profondeur : 4,4 cm
Mes ordres d'achat