Lot 399
30 000 - 40 000 €
Résultat : 30 000 €

Lalique broche en or jaune à décor de graines et feuilles de liseron émaillées rose translucide, ornée d'une perle grise et d'une perle blanche en pendentif. Signée Lalique, vers 1900
Mes ordres d'achat