Collier rivière en or et argent orné de 41... - Lot 398 - Gros & Delettrez

Lot 398
Estimation :
170000 - 190000 EUR
Résultat : 280 000EUR
Collier rivière en or et argent orné de 41 diamants de taille ancienne, le fermoir en or jaune et argent orné d'un rubis cabochon et de deux diamants troïdia portant le poinçon de la Maison Chaumet. Poids des diamants: 85 cts environ. Le poids des diamants est donné à titre purement indicatif (sans garantie)
Mes ordres d'achat