Van Cleef & Arpels

Lot 385
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Van Cleef & Arpels
Collier en or jaune à décor ajouré de croisillons et palmettes serti de saphirs et de diamants. Signé Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat