Chaumet

Lot 383
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Chaumet
Bracelet en or jaune à maillons gourmette orné de quatre motifs serti de diamants. Signé Chaumet n°1387 Poids : 26,8 g
Mes ordres d'achat