Cartier

Lot 381
600 - 800 €
Résultat : 1 800 €

Cartier

Grande broche «Feuille» en or jaune à décor ajouré ornée d'une coccinelle émaillée rouge et noir. Signée Cartier et n° 14465 Poids : 7 g
Mes ordres d'achat