Cartier

Lot 380
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 7 000EUR
Cartier
Broche en or jaune formée d'une main de corail ornée d'un bracelet jonc en or et d'un bracelet en platine serti de diamants taillés en rose, tenant une fleur d'onyx taillée et ornée d'un diamant. Signée Cartier, Paris
Mes ordres d'achat